Вернуться к новостям

Х Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы эндоскопии»

Наша компания традиционно приняла участие в главном событии Российской эндоскопии: юбилейной 10 Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы эндоскопии».

В программе конференции кроме выставки эндоскопического оборудования, инструментов и лекарственных средств лучшие специалисты в области эндоскопии делились опытом, зачитывали лекции и доклады, проводили прямые трансляции из операционных, разбирали нестандартные клинические случаи, а также проводили тренинг зоны и мастер классы.
Программа конференции была рассчитана на врачей-эндоскопистов, гастроэнтерологов, хирургов, онкологов, педиатров, эндоскопических медицинских сестер и других специалистов.
эндокопическое оборудование фирмы Бандек
На нашем стенде все желающие могли ознакомится с нашим оборудованием для автоматизированной обработки, сушки и хранения гибких эндоскопов.

Некоторые аспекты эпидемиологической безопасности эндоскопических вмешательств. Сушка и хранение  - Чернявская О.П.
Среди множества лекций и докладов всем заинтересованным специалистам по мойке и хранению гибких эндоскопов мы советовали посетить лекцию Чернявской Ольги Павловны «Некоторые аспекты эпидемиологической безопасности эндоскопических вмешательств. Сушка и хранение».